欢迎进入www.22749.com网站! 今天是:
信息公开
基本信息
企业管理
人事任免
招采公告
经营运营
业绩考核
资产处理
企业文化
投资领域
结果公告

您现在所在的位置: www.22749.com > 信息公开 > 招采公告 > 结果公告

云南云投康养投资有限责任公司大理神野矿泉项目法律尽职调查专项法律服务成交结果公示
日期:2021-05-10

云南云投康养投资有限责任公司大理神野矿泉项目法律尽职调查专项法律服务成交结果公示

 

云南云投康养投资有限责任公司委托云南西南招标有限公司组织的“云南云投康养投资有限责任公司大理神野矿泉项目法律尽职调查专项法律服务(项目编号:XNZB2021-0108-0048ZBY)”谈判工作已完成,现将成交结果公布如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况:

第一成交候选人:云南众济律师事务所谈判(最终)报价:¥65000.00元(大写:陆万伍仟元整)。服务期限:自法律尽职调查专项法律服务合同签署至日起至法律尽职调查服务完成之日止。其他承诺:详见《二次报价承诺函》;

第二成交候选人:云南八谦律师事务所;谈判(最终)总报价:¥66000.00元(大写:陆万陆仟元整)。服务期限:项目合同签订之日起至双方义务履行完毕之日止。其他承诺:详见《二次报价承诺函》;

第三成交候选人:北京大成(昆明)律师事务所;谈判(最终)总报价:¥68000.00元(大写:陆万捌仟元整)。服务期限:合同签订之日起至双方权利义务履行完毕之日止。其他承诺:详见《二次报价承诺函》。

2、成交候选人响应招标文件要求的项目负责人情况:

第一成交候选人:云南众济律师事务所项目负责人:杨海燕

第二成交候选人:云南八谦律师事务所项目负责人:夏娜

第三成交候选人:北京大成(昆明)律师事务所项目负责人:普中华

3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力情况:

第一成交候选人:云南众济律师事务所满足招标文件要求。

第二成交候选人:云南八谦律师事务所满足招标文件要求。

第三成交候选人:北京大成(昆明)律师事务所满足招标文件要求。

4、成交候选人评审情况:

第一成交候选人:云南众济律师事务所综合得分;92.66分

第二成交候选人:云南八谦律师事务所综合得分;85.42分

第三成交候选人:北京大成(昆明)律师事务所综合得分;80.49分

5、否决情况:

(1)“国浩律师(昆明)事务所”响应文件中仅提供了1个月的社会保障资金缴税相关证明扫描件,不符合《竞争性谈判文件》的规定。

(2)“云南曲直律师事务所”提供的纳税证明所属日期是2019年12月至2020年1月,不符合《竞争性谈判文件》的规定。

二、公示时间

2021510日至2021512日。

三、提出异议的渠道

1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后,招标人将确定第一成交候选人为本项目的成交单位。

2、如有异议,请于公示期结束之日前提出。

3、在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢!

 

采购人:云南云投康养投资有限责任公司

联系地址:安宁市温泉街道办事处龙溪路9号309室

联系人:沈亚鹏

联系电话: 15887286167

采购代理机构:云南西南招标有限公司

办公地址:昆明市高新区海源中路1088号和成国际A座26楼

邮政编码:650032                

联系电话:0871-63198575转606、13211686971

传    真:0871-63190186       

联 系 人:马天成、唐洁、杨丽

邮   箱:1056341302@qq.com

 

XML 地图 | Sitemap 地图
关于云投 集团简介 集团领导 股权架构
新闻中心 集团要闻 媒体报道 综合信息 行业资讯 通知公告
企业文化 核心价值观 文化理念 愿景
投资领域 基础产业/业务 主导产业/业务
人才发展 用人理念 人才招聘 在线学习 联系方式 在线留言
扫一扫关注我们
云投微站
扫一扫关注我们
云投微信
中国·云南·昆明市人民西路285号
Copyright (c) 2011-2018 www.22749.com 版权所有 滇ICP备13006457号-1
XML 地图 | Sitemap 地图